Mini pistoletta per freccette in schiuma con ventose rossa
Codice: L-19723Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Mini pistoletta per freccette in schiuma con ventose rossa
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991010982 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 17 cm |
| Peso: | 0,11 kg |
| Šířka: | 4 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
