Pistola automatica per bambini Blaze Storm con 20 proiettili in schiuma
Codice: R-ZMI.ZC7057Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il meccanismo di alimentazione per il lancio dei proiettili è alimentato da tre batterie AA da 1,5V - non incluse nella confezione.
- Il mirino laser è alimentato da due batterie LR44, incluse nella confezione.
Contenuto della confezione:
- Pistola
- 20 proiettili
Dimensioni:
- Lunghezza della pistola con il pezzo posteriore: 58 cm
- Lunghezza della pistola senza il pezzo posteriore: 34 cm
- Altezza della pistola senza mirino: 19 cm
- Larghezza della pistola: 8 cm
- Imballaggio: 42,5 x 25 x 8,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMI.ZC7057 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 3 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 58 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 42,5 x 25 x 8,5 cm |
| Šířka: | 8 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 26 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
