Spada laser e pistola spaziale
Codice: L-7846Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802454376 |
| Colore Colore: | verde, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 0,96 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Brýle |
| Dimensioni della confezione: | 48 cm x 26 cm x 7 cm |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo: | Spada luminosa, Pistola laser |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 16 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
