Pistola per bambini X Hero
Codice: L-8461Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I giocattoli che imitano armi sono elementi che compaiono spesso nei giochi dei bambini. Sono elementi che facilitano il gioco di ruoli da audaci guerrieri e eroi direttamente dai film criminali. L'arma per bambini presentata con proiettili in schiuma sicuramente intratterrà i bambini per ore e permetterà di organizzare molti giochi interessanti con regole proprie, in cui si svilupperà l'immaginazione infantile.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802458503 |
| Colore Colore: | arancione, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 32 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 1,5 kg |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 59 x 34 x 7,5 cm |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
