Pistola laser spaziale con effetti luminosi
Codice: L-3370Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola spaziale ha una forma interessante che si abbina perfettamente alla finitura blu-turchese combinata con dettagli arancioni a contrasto. Quali pulsanti ci sono sulla pistola? Il primo pulsante quadrato serve per mirare, attivando un suono caratteristico. Un altro pulsante è per cambiare il colore del LED. Puoi scegliere tra 5 colori, come blu, giallo, rosa, giallo e rosso. Altri pulsanti includono ON/OFF e cambio suono.
- Per bambini a partire da 5 anni
- Certificazione CE
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905323219496 |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 57 cm |
| Peso: | 2 kg |
| Dimensioni della confezione: | 62 x 25 x 7 cm |
| Šířka: | 5 cm |
| Tipo: | Pistola laser |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 19 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
