Fucile giocattolo per bambini con proiettili in schiuma e bersaglio rotante
Codice: L-7522Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- Fucile giocattolo per bambini
- bersaglio
- Bersaglio rotante
- Dimensioni dell'arma: 73 cm x 17 cm
- Diametro del bersaglio: 25 cm
- Dimensioni della confezione: 93 cm x 31 cm x 9 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912808824 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 3 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 73 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 1,4 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Terč |
| Dimensioni della confezione: | 93 x 31 x 9 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje, Samopal |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
