Arco con bersaglio e frecce morbide con ventosa 6 pezzi
Codice: L-19726Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni della confezione:
Ha il certificato CE e soddisfa la norma EN71. Destinato ai bambini a partire dai 3 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991011019 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 26 cm |
| Peso: | 0,28 kg |
| Šířka: | 5 cm |
| Tipo: | Arco |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
