Pistola automatica per bambini Growler
Codice: R-ZMI.H01Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il tempo di ricarica della pistola è di 3 ore e il tempo di gioco è di circa 30 minuti.
- Lunghezza del proiettile: 6,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMI.H01 |
| Colore Colore: | nera, rossa |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 1,5 kg |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 21 cm x 25 cm x 15 cm |
| Šířka: | 15 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
