Arco per bambini con bersaglio arancione
Codice: L-4223Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'arco con bersaglio è un giocattolo perfetto per tutti i bambini. All'interno della confezione si trovano un arco sportivo, 3 frecce e una custodia per le frecce. Puoi posizionare il bersaglio in piedi o appenderlo al muro.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | arancione |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Peso: | 1,8 kg |
| Příslušenství: | Terč |
| Dimensioni della confezione: | 59 x 22 x 5.5 cm |
| Tipo: | Arco |
| Altezza: | 58 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
