Pistola manuale per bambini Blaze Storm soft bullet gialla
Codice: R-7030Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola rapida e precisa per bambini, caricata con 10 proiettili in schiuma che non fanno male a nessuno. Sono morbidi e smussati, quindi non c'è rischio di infortuni. La pistola spara fino a una distanza di 10 m. È portatile, leggera e resistente. Sotto il grilletto ha un caricatore per 4 proiettili. Con questa pistola, il bambino non si annoierà, organizza una vera e propria battaglia a casa tua, sicuramente parteciperanno anche i papà e torneranno bambini insieme ai loro figli. Abbiamo disponibili diversi modelli di pistole del marchio Blaze Storm.
Parametri:
Contenuto del set:
- numero di proiettili nella confezione - 10 x ventose in schiuma + 10 x proiettili in schiuma.
- colori – giallo-arancione.
- imballaggio – cartone circa 25cm x 10cm x 41cm.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 6953521700406 |
| Colore Colore: | arancione, gialla |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 39 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 1 kg |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 25 x 10 x 41 cm |
| Šířka: | 9,5 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 16 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
