Pistola per proiettili in schiuma
Codice: L-5964Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola per proiettili in schiuma per tutti i piccoli eroi. L'uso della pistola è molto semplice: basta inserire il proiettile, tirare il grilletto e sparare.
Set contiene:
- 2 pistole
- 14 x proiettili in schiuma
Dimensioni:
- Pistola 18 x 17 x 5,5 cm
- Imballaggio 43,5 x 28 x 6,5 cm
Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 6 anni.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912677260 |
| Colore Colore: | nera, Bílá, gialla |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 18 cm |
| Peso: | 0,6 kg |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 43,5 x 28 x 6,5 cm |
| Šířka: | 5,5 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
