Pistola per bambini per proiettili in schiuma Blaze Storm grigia
Codice: R-ZMI.ZC7135Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola semiautomatica con caricatore per proiettili morbidi è facile da usare, basta caricare il caricatore, premere e tenere premuto il pulsante di accensione, mirare e premere il grilletto. Il giocattolo è alimentato da 4 batterie AA da 1,5 V, le batterie non sono incluse nella confezione.
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dagli 8 anni.
Contenuto della confezione:
- Pistola
- Caricatore
Dimensioni:
- Pistola: 50 x 26 x 6 cm
- Imballaggio: 53,5 x 27,3 x 8,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864957525 |
| Colore Colore: | arancione, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 50 cm |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12 |
| Dimensioni della confezione: | 53,5 x 27,3 x 8,5 cm |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 26 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
