Escavatore elettrico per bambini Volvo DK verde
Codice: L-4199Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Escavatore elettrico per bambini Volvo arriva su EVA ruote, che sono silenziose e non disturbano durante la guida. Il bambino si siede su un comodo sedile in ecopelle con cinture di sicurezza e il viaggio sarà sicuramente reso più piacevole dalla musica, che può essere ascoltata dalla radio MP3 o da un telefono cellulare collegato con il diffusore del veicolo.
Parametri tecnici:
- Batteria 2x12V / 7Ah
- Dimensioni del veicolo 162 x 74 x 96 cm
- Velocità 3-8 km/h
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di guida fino a 60 minuti
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Regolazione della velocità a 3 livelli con telecomando
- Fari LED anteriori
- Pannello musicale: USB, Bluetooth, radio FM, MP3
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665994467 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Volvo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 162 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 66 x 57 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 74 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Bagr |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 96 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
