Auto elettrico FT-938 4x4 rosso
Codice: L-15553Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica per bambini arriva su morbide ruote in schiuma EVA , che sono silenziose e si adattano a diversi tipi di terreno. Il bambino si siede su un comodo sedile in ecopelle e la sicurezza è garantita dalle cinture di sicurezza.
Tra le ricche dotazioni ci sono i fari anteriori e posteriori LED e il pannello musicale con ingressi USB e MP3.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4 x 45W
- Batteria: 12V 7Ah
- 3 velocità
- Dura di guida: 1 ora
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Velocità: 5 km/h
- Freno: Automatico dopo aver sollevato il piede dal pedale
- Lunghezza del veicolo: 128 cm
- Larghezza del veicolo: 73 cm
- Altezza del veicolo: 80 cm
- Peso: 18 kg
- Portata massima 30 Kg
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Sedia in morbida ecopelle
- Cinture di sicurezza
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: ingresso USB e MP3
- Apertura delle porte
- Telecomando
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991001812 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Portata massima: | 30 kg |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 122 x 66,5 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Potenza del motore: | 180W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
