Auto elettrico McLaren GT nero
Codice: L-9333Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica McLaren GT ha due motori con potenza di 45W e una batteria con capacità di 12V 10Ah. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile rivestito in ecopelle. Il pannello musicale con MP3, USB, Bluetooth e Radio renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità di carico dell'auto è di 30 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
- La confezione include batteria e caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 10Ah
- Motore: 2x45W
- Potenza: 90W
- Velocità: 3 - 5 km/h
- Tempo di guida: fino a 60 minuti
- Tempo di ricarica: circa 8 ore
Caratteristiche:
- chiavi
- Porta apribile
- Ruote in schiuma EVA
- Fari LED anteriori e posteriori
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- 5 punti di cintura di sicurezza
- Pannello musicale con USB, MP3, Bluetooth e radio FM
Dimensioni:
- Imballaggio: 110 x 57 x 30 cm
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204753593 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 108 x 60 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 40 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 43 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
