Camion elettrico per bambini Mercedes Axor LCD MP4 con rimorchio rosso
Codice: L-4243Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Camion elettrico per bambini Mercedes-Benz Actros con touchscreen LCD e comoda poltrona in ecopelle con cinture di sicurezza. Il bambino può controllare l'auto in totale autonomia, ma i genitori possono intervenire in qualsiasi momento durante la guida tramite telecomando. Il telecomando è dotato di pulsanti per cambiare direzione di marcia in tutte le direzioni e pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Potenza 2x45W
- 3 velocità con telecomando
- Peso del veicolo 23 kg
- Portata massima 30 Kg
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Fari LED anteriori
- Connessione Bluetooth
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665994313 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3, Bluetooth, Telecomando, MP3, Telecomando, Con rimorchio |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 109 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 6 - 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 65 x 39 cm, 64 x 59 x 31 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | camion |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 67 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
