Scooter elettrico per bambini Vespa 300 Mini rosso
Codice: L-5346Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici scooter Vespa GTS mini:
- motore 1 x 35W
- batteria: 1 x 6V 4,5 Ah
- trasmissione: avanti
- dimensioni del veicolo: 66,5 cm x 35 cm x 52 cm
- velocità: 2,5 km/h
- portata massima: 25 kg
- tempo di ricarica: 8 ore
- tempo di guida: fino a 1 ora (dipende dal peso e dalla superficie)
- freno: automatico al rilascio del piede dal pedale dell'acceleratore
Dotazione scooter elettrico per bambini Vespa mini:
- sedile in morbida ecopelle
- luci LED anteriori
- ruote con bordo in gomma
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275991533 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 6V 4,5 Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | Vespa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento |
| Potenza del motore: | 35W |
| Délka: | 66,5 cm |
| Výška: | 52 cm |
| Šířka: | 35 cm |
| Hmotnost: | 4,5 kg |
| ? Doba jízdy: | až 60 minut |
| Doba nabíjení: | 8 h |
| Napětí: | 6V |
| Materiál sedadla: | Plast |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
