Jeep militare elettrico per bambini Willys 4x4 a tre posti beige
Codice: L-7455Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'interno dell'auto è ben attrezzato, con un comodo sedile in pelle dotato di cinture di sicurezza. Le porte dell'auto possono essere aperte. Grazie al telecomando incluso, anche i conducenti più giovani possono divertirsi durante la guida. Il telecomando contiene un pulsante di sicurezza Stop, che disattiva immediatamente tutte le funzioni dell'auto, e pulsanti che regolano la velocità e cambiano la direzione di marcia (avanti, indietro, a sinistra, a destra).
- motore 4x45W
- batteria 1x12V 14Ah
- cambio automatico
- Velocità 3-5 km/h
- peso dell'auto 37 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico, all'attivazione del pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
Dotazione della macchina elettrica per bambini 4x4:
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- telecomando 2.4G
- regolazione della velocità a 3 livelli
- pannello musicale - USB, SD, ingresso MP3, Bluetooth
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275999737 |
| Colore Colore: | Beige |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Model: | Jeep Willys |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze, Per tre bambini |
| Dimensione ruote: | 37 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 163 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 37 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Tre posti |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Motivo: | Soldati |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 144 x 82 x 49 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 81 cm |
| Larghezza del sedile: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 82 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
