Carrello medico per bambini EKG e RX con accessori
Codice: R-ZDZ.YY6024Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Caratteristiche:
- Effetti sonori - monitor EKG e radiografico
- Effetti luminosi - stetoscopio, specchietto dentale, sfigmomanometro
- Immagini sostituibili del monitor
- Tre ruote
- Ripiani di stoccaggio
Contenuto della confezione:
- Carrello medico
- Stetoscopio
- Sfigmomanometro
- Specchio dentale
- Termometro
- Martello neurologico
- scalpel
- 2 x Forbici
- Pinzetta
- Iniezione
- Monitor della frequenza cardiaca
Dimensioni:
- Altezza del carrello medico: 85,5 cm
- Larghezza del carrello medico: 43 cm
- Profondità del carrello medico: 30 cm
- Monitor RTG/EKG: 20 x 13 cm
- Lunghezza del stetoscopio: 56 cm
- Zubní zrcátko: 13 x 3 cm
- Sonda ad ultrasuoni: 10 x 4 cm
- Martello neurologico: 11 x 7 cm
- Scalpel: 10 x 2 cm
- Forbici: 12 x 6 cm
- Pinzette: 13 x 7,5 cm
- Modello di contenitore per medicinali: 5,5 x 3,5 cm
- Imballaggio: 48 x 41 x 12 cm
- Stetoscopio - 2 x AG13 / LR44 (incluso nella confezione)
- Specchio dentale - 2 x AG13 / LR44 (incluso nella confezione)
- Sonda ad ultrasuoni - 2 x AG13 / LR44 (incluso nella confezione)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Medici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.YY6024 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, gialla, blu |
| Batteria: | 2 x AA, 11 x AG13 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Profondità: | 30 cm |
| Batterie necessarie: | AA |
| Dimensioni della confezione: | 48 cm x 41 cm x 12 cm |
| Šířka: | 43 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Con spazio di stoccaggio |
| Altezza: | 85 cm |
| Altezza del manico: | 112 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
