Dinosauro Velociraptor con effetti sonori e luminosi verde
Codice: L-4553Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dinosauro Velociraptor con effetti sonori e luminosi verde
- dimensioni 50 x 27 x 11 cm
- batterie necessarie 3 x "AA"
- imballaggio 37 x 30,5 x 12 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Figure |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818911271971 |
| Colore Colore: | verde |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 50 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 0,78 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Šířka: | 11 cm |
| Tipo: | Figurina di dinosauro |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 27 cm |
| Tipo di dinosauro: | Velociraptor |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
