Costruzione in legno albero con uccellini
Codice: L-10136Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Costruzione |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665990087 |
| Colore Colore: | verde, Marrone |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Inserto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 22 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 |
| Contenuto della confezione: | Blocchi costruttivi |
| Difficoltà: | Per i più piccoli |
| Dimensioni della confezione: | 31 x 23 x 3 cm |
| Šířka: | 2 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Altezza: | 30 cm |
| Numero di pezzi: | 36 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
