Auto elettrico Audi Spyder R8 LIFT STRONG 24V blu
Codice: R-PA.A3000.STRONG.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica licenziata Audi Spyder R8 con potente motore senza spazzole da 200W 24V non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità di 24V 14Ah. Il carico massimo del veicolo è di 100 kg. Durante la guida, il pannello musicale con MP3, Bluetooth, AUX e USB catturerà sicuramente l'attenzione del bambino.
- Motore: 200W
- Sedia: (2x) 33 x 27 x 34 cm
Attrezzatura del veicolo:
- Apertura delle porte
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864944389 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Model: | R8 Spyder |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 175 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 73 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 176 x 97 x 54 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 105 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
