Auto elettrico BMW 507 Retro rosso
Codice: R-SX1938.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche della macchina elettrica BMW 507 Retro:
Ulteriori dotazioni dell'auto elettrica BMW 507 Retro:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX1938.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 117 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 54,5 x 32,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 54 cm |
| Larghezza del sedile: | 31 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
