Auto elettrico BMW M4 giallo
Codice: R-PA.SX2418.ZOLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza: 70W
- Telecomando 2,4 GHz
- Fari LED anteriori e posteriori
- Clacson e melodie pre-caricate
- Ruote: 20 x 7 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864940695 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 112 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 58 x 29 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 71 cm |
| Larghezza del sedile: | 34 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
