Auto elettrico Buggy ATV Defend Kuromi 4x4 viola
Codice: R-PA.DM-105.FIOProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Peso: 15 kg
- Ruote: 30 x 11 cm
- Apertura delle porte
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Clacson e melodie pre-caricate
- Sella rivestita in ecopelle
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864942507 |
| Colore Colore: | Viola |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Kuromi |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 106 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 97 x 56 x 38 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 75 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 59 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
