Auto elettrico Cabrio F4 nero
Codice: RG-409Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto per bambini Cabrio F4 è dotato di ruote in schiuma EVA, che sono silenziose e non disturbano durante la guida. L'interno dell'auto è dotato di un sedile con cinture di sicurezza, un pannello musicale con ingresso MP3, USB e pulsanti con melodie. Per illuminare il percorso, ci sono le luci anteriori e posteriori luminosi.
Parametri tecnici:
- Motore: 2x30W
- Diametro delle ruote: 25 cm
- Peso: 15 kg
- Velocità: 3-5 km/h
- Portata: 30 kg
- Quattro velocità
- trazione posteriore
- Pannello musicale: ingresso MP3, USB
- Fari anteriori e posteriori
- Pulsanti con melodie e clacson
- Cinture di sicurezza
- Ruote in schiuma EVA
- Suono di avviamento del motore
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 652733056207 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V |
| motore: | 2x30W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 112 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Šířka: | 65 cm |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 60W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
