Auto elettrico Buggy Bumper 66 verde | 24V | 4x200W | EVA | LED | 2,4Ghz | ECO pelle
Codice: S-KL808-GREENProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il telecomando è alimentato da due batterie AAA da 1,5V, che non sono incluse nella confezione.
Parametri:
- Pannello musicale: MP3, Bluetooth, Radio, Scheda SD, Musica integrata, USB
- Spia di carica della batteria
Dimensioni:
- Larghezza del sedile: 51 cm
- Distanza dalla fine del sedile al pedale: 30 cm
- Imballaggio: 131,5 x 81 x 43 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 8595724005483 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3, Houpací efekt |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 140 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 30 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 131,5 x 81 x 43 cm |
| Rychlost: | 5, 7, 8, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 89 cm |
| Larghezza del sedile: | 51 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 79 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
