Auto elettrico Buggy Clash 4x4 rosso
Codice: R-PA.SX1928.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Divano in pelle
- Pannello musicale: MP3, SD, USB, Mini Jack
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX1928.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 40 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 148,5 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 36 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 148,5 x 83,5 x 45 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 95 cm |
| Larghezza del sedile: | 54 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 84 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
