Auto elettrico Buggy FASTER 24V rosso
Codice: R-PA.S608.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Vozzo: 120 x 79 x 80 cm (l x p x h)
- Sedi: 50 x 22 x 33 cm
- Ruote: 31 x 12 cm
- Pannello musicale con USB, Radio, MP3, AUX e Bluetooth
- Clacson e melodie pre-caricate
La confezione include la batteria, il telecomando e il caricabatterie.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864943719 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 10Ah |
| motore: | 2x150W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Pannello superiore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 59 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 66 x 38 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 79 cm |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 300W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
