Auto elettrico Buggy LIFT 4x4 mimetico
Codice: R-S2588.LIFT.MOROProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Questo autino con licenza è dotato di diversi elementi di sicurezza. Alla base ci sono due cinture di sicurezza incrociate sulle spalle. Con il telecomando è possibile impostare 3 velocità e fermare il veicolo in qualsiasi momento premendo il pulsante STOP. Non dovete preoccuparvi nemmeno di scossoni all'avvio, poiché l'autino parte in modo fluido.
Caratteristiche:
- telecomando 2.4GHz
- pulsante di arresto di sicurezza
- 4 x 45 W (18.000 giri/min)
- batteria 2 x 12V / 7Ah
- suono del motore, suoni sul volante
- specchietti laterali
- 2 ammortizzatori posteriori
- 3 velocità di guida
- si muove avanti e indietro
- luci LED anteriori
- luci LED posteriori
- possibilità di collegamento MP3, AUX, Bluetooth e radio FM
- assale sospeso
- cinture di sicurezza
- ruote in schiuma
- valigia 54x19x12 cm + 2 posti per bevande
Parametri tecnici:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.S2588-LIFT.CAMO |
| Colore Colore: | Mimetica |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi |
| Dimensione ruote: | 34 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 139 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 31 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 128 x 86,5 x 53,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 90 cm |
| Larghezza del sedile: | 57 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 91 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
