Auto elettrico Buggy Madman UTV-MX rosa
Codice: R-PA.XMX-631.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Durante la produzione del auto elettrico è stata prestata attenzione ai minimi dettagli, come le cinture di sicurezza, il sedile in pelle, il pannello musicale e gli effetti luminosi.
Il veicolo può essere controllato in due modi, dai genitori tramite il telecomando o autonomamente dal bambino, quando conosce già le regole di guida.
Le ruote dell'auto sono realizzate in plastica morbida EVA, che garantisce un viaggio confortevole su terreni irregolari.
Grazie a 2 velocità, è facile affrontare colline, irregolarità o erba. Il modulo musicale con canzoni allegre caricate assicura un viaggio gioioso. Veicolo destinato ai più piccoli, funziona perfettamente come regalo di compleanno o per altre occasioni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864984965 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V10Ah |
| Model: | Madman UTV-MX |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení: | LCD |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 95 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Per terreni, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 11,9 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 90 x 52,5 x 29cm |
| Šířka: | 61 cm |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 57 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Dimensione del sedile: | 37 x19 x 24 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
