Auto elettrico Buggy XB 4x4 Polizia verde
Codice: L-9818Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza 4x45W
- Batteria 24V 7Ah
- cambio automatico
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 133 x 92 x 80 cm
- Velocità 3-8 km/h
- Peso del veicolo 33,5 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida di circa 1 ora
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Ruote in schiuma EVA
- 2,4GHz telecomando
- Pannello musicale: ingresso USB, MP3, Bluetooth
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204757423 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 40 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Motivo: | polizia |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 128 x 74 x 52 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 92 cm |
| Larghezza del sedile: | 67 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
