Auto elettrico Buggy SuperStar 4x4 verniciato Black Carbon
Codice: S-XMX603-BLACK-CARBONProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il veicolo può essere controllato in due modi, dai genitori tramite il telecomando o autonomamente dal bambino, quando conosce già le regole di guida.
Le ruote dell'auto sono realizzate in plastica morbida EVA, che garantisce un viaggio confortevole su terreni irregolari.
Grazie al trazione 4x4 e a 3 velocità, è facile affrontare colline, irregolarità o erba. Il modulo musicale con canzoni allegre caricate assicura un viaggio gioioso. Veicolo destinato ai più piccoli, funziona perfettamente come regalo di compleanno o per altre occasioni.
- L'auto si avvia premendo un pulsante
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724006268 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Model: | Buggy Superstar |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 124 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 31 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 124 cm x 92,5 x 40 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 67 cm |
| Larghezza del sedile: | 49 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 81 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
