Auto elettrico Buggy UTV 24V 4x200W rosa
Codice: S-A032-PINKProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy UTV con quattro potenti motori elettrici 200W. L'auto affronta senza problemi qualsiasi terreno. Nella seduta possono comodamente sedersi anche due bambini, poiché l'auto vanta una capacità di carico fino a 60 kg.
Parametri tecnici:
- Sedia: 60 x 26 x 32 cm
- Altezza del telaio da terra: 23 cm
Caratteristiche:
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Clacson sul volante
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724012979 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 180 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 31 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 141 x 83 x 46 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 6, 9 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 92 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Montáž elektrického autíčka - BUGGY UTV 24V 4X200W
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
