Auto elettrico Buggy UTV 24V 4x200W oro
Codice: L-12977Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni dell'auto elettrica ci sono i fari anteriori e posteriori LED e un pannello musicale con ingressi MP3 e USB. All'avvio del veicolo sentirai il suono del motore. Le cinture di sicurezza garantiranno un viaggio sicuro. Il telecomando funziona a una frequenza di 2,4 GHz e ha tre velocità e pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Potenza: 4x200W
- Batteria: 24V 14Ah
- Lunghezza dell'auto: 135 cm
- Altezza dell'auto: 80 cm
- Sedia: 60 x 26 x 32 cm
- Altezza del telaio da terra: 23 cm
- Ruota: 35 x 15 cm
- Massima Capacità: 60 kg
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Ruote in schiuma EVA
- Cinture di sicurezza
- Sella in ecopelle
- 2 ammortizzatori posteriori
- Telecomando - 3 velocità e pulsante di sicurezza Stop
- Pannello musicale: USB, MP3, Bluetooth
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Oro |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 135 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 180 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 39 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 131 x 83 x 46 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 6, 9 |
| Šířka: | 95 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
