Auto elettrico Buggy UTV Strong 24V con ruote gonfiabili bianche
Codice: L-9007Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy Strong 24V si distingue per le sue robuste ruote gonfiabili e una capacità di carico fino a 100 kg. Grazie all'alta capacità di carico e alle dimensioni dell'auto, due bambini possono sedersi comodamente al suo interno. Il sedile è realizzato in pelle ecologica.
Parametri tecnici:
- Potenza: 1x180W
- Dimensioni del veicolo: 135 x 95 x 80 cm
- Peso del veicolo: 61 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida circa: 1-2 ore
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- regolazione della velocità a 3 livelli
- Pannello musicale: ingresso USB, tasti per melodie preimpostate, Bluetooth, ingresso MP3
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802459685 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 1x180W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 135 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 61 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 131 x 83 x 46 cm |
| Rychlost: | 15, 13, 14 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 95 cm |
| Larghezza del sedile: | 57 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
