Macchina elettrica Farmer Truck 4x200W verde
Codice: L-12469Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, sul quale è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Specifiche tecniche:
- Motore: 4x200W
- Potenza: 800W
- Tempo di guida: fino a 90 minuti
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Numero di velocità: 3
Caratteristiche:
- Cinture di sicurezza
- Effetti luminosi anteriori
- Telecomando
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- Pannello musicale con MP3, Bluetooth e USB
Dimensioni:
- Imballaggio: 149 x 63 x 42 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905214975531 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Camion da contadino |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 31 cm |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 150 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 26 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 149 x 63 x 42 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 6, 9 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 77 cm |
| Larghezza del sedile: | 52 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 73 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
