Macchina elettrica Farmer Truck Speed 900 blu
Codice: R-PA.XMX-623B.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico con quattro motori e una potenza totale di 180W non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità di 12V 10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 50 kg. Durante la guida, il pannello musicale con MP3, USB e Bluetooth. attirerà sicuramente l'attenzione del bambino.
Parametri tecnici:
- Potenza: 180W
- Capacità di carico: 50 kg
- Rimorchio: 47 x 50 x 13 cm
- Apertura delle porte
- Illuminazione LED anteriore
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864943580 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 135 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 28 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 141 x 66,5 x 37 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 69 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 66 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
