Auto elettrico per bambini Lamborghini Huracán STO bianco
Codice: L-15523Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Lamborghini STO ha due motori con potenza di 45W, il che significa che l'auto ha trazione 2x2. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote anteriori in schiuma EVA . Il pannello musicale con ingresso per scheda SD, USB e Bluetooth renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è di 30 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
Specifiche tecniche:
- Motore: 2x45 W
- Dimensioni del veicolo: 117 x 70 x 45 cm
- Dimensioni della confezione: 116 x 61 x 39 cm
- Peso: 16 kg
- Velocità: 7-9 km/h
- Max. ncapacità: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Dotazione:
- Apertura delle porte: ✓
- Chiavi: ✕
- Sedili: plastica
- Telecomando: 2,4 GHz
- Luci: LED anteriori e posteriori
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905515359016 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 117 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA, Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 61 x 39 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 9 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 70 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 45 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
