Carrello elevatore elettrico per bambini WH101 giallo
Codice: L-13568Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche tecniche:
- Batteria: 12V 4,5Ah
- Trasmissione: 2 velocità (avanti/indietro)
- Velocità: 2-4 km/h
- Portata: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: fino a 60 minuti
- Dimensioni del veicolo: 117 x 55 x 64 cm
- Dimensioni della confezione: 90 x 50 x 44 cm
- Peso: 17 kg
Caratteristiche:
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Ruote in schiuma EVA
- Velocità in avanti e indietro
- Sella in ecopelle
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905323218086 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 117 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 90 x 50 x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 2 |
| Šířka: | 55 cm |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 64 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
