Auto elettrico Toyota FJ Cruiser 4x4 180W rosso
Codice: L-15763Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Toyota FJ Cruiser è destinato a tutti i bambini con una capacità di carico fino a 30 kg. È dotato di quattro motori con una potenza totale di 180W e, insieme a ruote in EVA , affronta diversi tipi di superfici. Il bambino si siede su un sedile comodamente sagomato in morbida ecopelle.
Il telecomando con frequenza 2,4GHz è dotato di pulsanti per la guida in tutte le direzioni.
- Trasmissione avanti, indietro
- Peso del veicolo: 17 kg
- Tempo di guida: fino a 1 ora
- Dimensioni del veicolo: lunghezza 98 cm, larghezza 65 cm, altezza 70 cm
- Telecomando 2,4GHz
- Ruote in EVA espansa
- Sedia in morbida ecopelle
- Fari LED anteriori e posteriori
- Cinture di sicurezza
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 98 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 99 x 56 x 30 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 70 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
