Trattore elettrico per bambini con rimorchio rosa
Codice: L-4184Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore ha grandi ruote con motivo e un volante ben sagomato per la mano dei bambini..jpg)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275992745 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 25 kg |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 4, 2 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 45W |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
