Trattore elettrico con rimorchio blu
Codice: L-5335Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini con due motori elettrici, che garantiscono la trazione di entrambe le ruote posteriori, è adatto anche per la guida su terreni accidentati. Anche i più piccoli possono gestire la guida. Il trattore è grande, potente e realizzato in plastica di altissima qualità in uno stile moderno, soddisferà i gusti dei più giovani appassionati di motori. Giocattolo raccomandato dal produttore a partire dai 3 anni e ha certificato CE.
Dimensioni del trattore elettrico:
136,5 x 50 x 52,5 cm
12,3 kg
Dimensioni della scatola:
84 x 50 x 40 cm
15,5 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275991434 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
