Trattore elettrico con rimorchio T2 rosso
Codice: R-XMX-611.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- caricabatterie
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.XMX-611.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
