Trattore elettrico con rimorchio Blow verde
Codice: S-XMX-611-GREENProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Realizzate il sogno di vostro figlio acquistando un trattore elettrico con rimorchio, che attira l'attenzione di tutti i passanti. Permettetegli di provare la gioia, la libertà e l'adrenalina di guidare.
La costruzione del trattore elettrico si basa su quattro ruote. Ruote leggere in plastica anti-foratura. Il trattore per bambini è alimentato da una batteria 12V4,5Ah, accompagnata da motori 2x45W. Il trattore è destinato a ragazzi e ragazze - l'unico limite è un carico fino a 30 kg.
- Batteria: 12V4,5Ah
- Ruote: Plastica
- Trasmissione: avvio lento, 2 x avanti / indietro
- Luci: Anteriore LED
Attrezzatura del trattore elettrico:
- Pannello audio: ingresso USB, MP3, Bluetooth, clacson sul volante
- Start: Pulsante con suoni del motore
- Sedile
- caricabatterie
Dimensioni del trattore elettrico:
- Dimensioni del veicolo: 87 x 51 x 54 cm
- Dimensioni del veicolo con rimorchio: 140 x 51 x 54 cm
- Peso del veicolo: 12,3 kg
- Dimensione della confezione: 84 x 50 x 40 cm
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724000211 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, S přívěsem |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 87 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 12,3 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Altezza massima del bambino: | 110 cm |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 84 x 50 x 40 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 51 cm |
| Larghezza del sedile: | 17 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 54 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
