Escavatore elettrico per bambini JCB giallo con benna
Codice: R-PA.BDM0960C.ZOLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni del trattore: 130 x 60 x 59 cm
- Peso: 16,3 kg
- Partenza graduale
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864941333 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Bagr |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 59 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
