Trattore elettrico per bambini GROW 1804 24V rosa
Codice: R-PA.HC-306.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini GROW ha due motori con una potenza totale di 200W e una batteria con capacità di 24V 7Ah. Il trattore ha fari anteriori LED e un pannello musicale con Bluetooth e ingressi per MP3 e USB. La capacità massima del trattore è di 30 kg.
Caratteristiche:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864943863 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 125 x 58 x 37 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Šířka: | 83 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 72 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
