Trattore elettrico per bambini Hercules con rimorchio 24V blu
Codice: L-10552Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini Hercules con rimorchio ha due motori con una potenza totale di 90W e una batteria con capacità di 24V 7Ah. Il trattore ha fari anteriori LED e un pannello musicale con Bluetooth, Radio e ingressi per MP3 e USB. La capacità massima del trattore è di 30 kg.
- Potenza: 90W
- Ruote in plastica con fascia in gomma
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5904665993859 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3, S přívěsem |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 226 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 30 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 140 x 70 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 105 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
