Trattore elettrico con rimorchio per bambini HC-306 24V verde chiaro
Codice: L-25073Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni della confezione: 125 cm x 58 cm x 37 cm + 67 cm x 61 cm x 35 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991061335 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V7Ah |
| motore: | 2x95W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení: | Dálkové ovládání, S přívěsem |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 42 kg |
| Pannello musicale: | MP3, ingresso USB |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 125 cm x 58 cm x 37 cm, 67 cm x 61 cm x 35 cm |
| Šířka: | 71 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Potenza del motore: | 190W |
| Altezza: | 83 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
