Trattore elettrico per bambini con rimorchio rosa
Codice: R-PA.TR1908T.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trattore elettrico per bambini con rimorchio, facile da manovrare e stabile. Anche i più piccoli possono guidarlo senza problemi. Il trattore è realizzato in plastica di alta qualità in uno stile moderno e soddisferà i gusti dei più giovani appassionati di motori. I bambini al volante possono giocare a fare i contadini e chissà cosa inventeranno con esso.
Giocattolo raccomandato dal produttore a partire dai 3 anni. Ha certificato CE.
Motore: 1 x 25 W
Batteria: 6V / 4,5Ah
Ruote: plastica
- anteriore: 15 x 7 cm
- posteriore: 20 x 9 cm
- rimorchio: 15 x 7 cm
Propulsione: avanti / indietro
Attrezzatura:
Dimensioni
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.TR1908T.ROZ |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per i più piccoli |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Potenza del motore: | 25W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
